Grümpeli FC Bubendorf
Feldschlösschen Swiss Mega Park Hugo Furrer EBL Autobus AG Liestal Visam Sport

Spielplan Fasnacht

Freitag

18:00:00

Feld A

Latärnäschränzer Liestal

4:0

Durschtigi 44er

18:00:00

Feld B

Tannäzapfesuuger Reigoldswil

0:1

Fränkeschränzer Bubendorf 2

18:00:00

Feld C

SambaJanas Bubendorf

0:7

Fränkeschränzer Bubendorf 1

18:00:00

Feld D

Hess Rueche Ziefen

2:2

Elbisrugger Füllinsdorf 1

18:14:00

Feld A

Au-Rugger Oberdorf

0:1

Milchbubis Nunningen

18:14:00

Feld B

Schnupfrueche Bubendorf

1:3

Chübelstämmer Hölstein

18:14:00

Feld C

Chnoblauchfrässer Liestal

3:0

Wasserfallenschränzer Reigoldswil

18:14:00

Feld D

Elbisrugger Füllinsdorf 2

1:2

Morgentaler Bubendorf

18:28:00

Feld A

Latärnäschränzer Liestal

2:1

Tannäzapfesuuger Reigoldswil

18:28:00

Feld B

Durschtigi 44er

1:0

Sambaschränzer Bubendorf 1

18:28:00

Feld C

SambaJanas Bubendorf

4:6

Hess Rueche Ziefen

18:28:00

Feld D

Fränkeschränzer Bubendorf 1

2:0

Lupo-Rueche Lupsingen

18:42:00

Feld A

Au-Rugger Oberdorf

1:1

Schnupfrueche Bubendorf

18:42:00

Feld B

Milchbubis Nunningen

2:0

Dorfgassschlurbi Niederdorf

18:42:00

Feld C

Chnoblauchfrässer Liestal

3:1

Elbisrugger Füllinsdorf 2

18:42:00

Feld D

Wasserfallenschränzer Reigoldswil

0:2

Sambaschränzer Bubendorf 2

18:56:00

Feld A

Latärnäschränzer Liestal

3:1

Fränkeschränzer Bubendorf 2

18:56:00

Feld B

Tannäzapfesuuger Reigoldswil

0:2

Sambaschränzer Bubendorf 1

18:56:00

Feld C

SambaJanas Bubendorf

0:9

Elbisrugger Füllinsdorf 1

18:56:00

Feld D

Hess Rueche Ziefen

0:1

Lupo-Rueche Lupsingen

19:10:00

Feld A

Au-Rugger Oberdorf

1:5

Chübelstämmer Hölstein

19:10:00

Feld B

Schnupfrueche Bubendorf

0:1

Dorfgassschlurbi Niederdorf

19:10:00

Feld C

Chnoblauchfrässer Liestal

0:3

Morgentaler Bubendorf

19:10:00

Feld D

Elbisrugger Füllinsdorf 2

2:4

Sambaschränzer Bubendorf 2

19:24:00

Feld A

Latärnäschränzer Liestal

0:1

Sambaschränzer Bubendorf 1

19:24:00

Feld B

Durschtigi 44er

1:0

Fränkeschränzer Bubendorf 2

19:24:00

Feld C

SambaJanas Bubendorf

2:5

Lupo-Rueche Lupsingen

19:24:00

Feld D

Fränkeschränzer Bubendorf 1

2:0

Elbisrugger Füllinsdorf 1

19:38:00

Feld A

Au-Rugger Oberdorf

0:1

Dorfgassschlurbi Niederdorf

19:38:00

Feld B

Milchbubis Nunningen

1:0

Chübelstämmer Hölstein

19:38:00

Feld C

Chnoblauchfrässer Liestal

0:3

Sambaschränzer Bubendorf 2

19:38:00

Feld D

Wasserfallenschränzer Reigoldswil

2:4

Morgentaler Bubendorf

19:52:00

Feld A

Durschtigi 44er

2:0

Tannäzapfesuuger Reigoldswil

19:52:00

Feld B

Fränkeschränzer Bubendorf 2

2:0

Sambaschränzer Bubendorf 1

19:52:00

Feld C

Fränkeschränzer Bubendorf 1

2:0

Hess Rueche Ziefen

19:52:00

Feld D

Elbisrugger Füllinsdorf 1

1:2

Lupo-Rueche Lupsingen

20:06:00

Feld A

Milchbubis Nunningen

3:0

Schnupfrueche Bubendorf

20:06:00

Feld B

Chübelstämmer Hölstein

3:3

Dorfgassschlurbi Niederdorf

20:06:00

Feld C

Wasserfallenschränzer Reigoldswil

0:2

Elbisrugger Füllinsdorf 2

20:06:00

Feld D

Morgentaler Bubendorf

1:3

Sambaschränzer Bubendorf 2

20:20:00

Feld A

Latärnäschränzer

:

Lupo-Rueche

20:20:00

Feld B

Fränkeschränzer 1

:

Durschtige 44er

20:20:00

Feld C

Milchbubbis

:

Morgentaler

20:20:00

Feld D

Sambaschränzer 2

:

Chübelstämmer

20:36:00

Feld A

Latärnäschränzer

:

Fränkeschränzer 1

20:36:00

Feld B

Milchbubbis

:

Sambaschränzer 2

20:55:00

Feld A

Latärnäschränzer

0:1

Milchbubbis

20:55:00

Feld B

Fränkeschränzer 1

2:1

Sambaschränzer 2