Grümpeli FC Bubendorf
Dellendoktor Devotec Elektro_Schmidli Amcis Mobiliar UBS

Spielplan Freizeitfussballer

Samstag

10:20:00

Feld A

Sonntagsfussballer_

2:1

Weize Dribbler_

10:20:00

Feld B

2. FC Bodelos_

0:0

Bier fürs D4_

10:20:00

Feld C

FC Schliffer

3:0

Team Farnsburg Brudi

10:20:00

Feld D

FC BalloderBei

3:2

1. FC Bodelos

10:20:00

Feld E

Chad United

1:2

FC Früehner höcher gspielt

10:34:00

Feld A

Oranjes

4:2

Wilde Füchse

10:34:00

Feld B

SpVgg Caicedo Routiniers

1:0

1. FC Öpfelmues

10:34:00

Feld C

FC Lupo

2:8

Team NWS

10:34:00

Feld D

Union Sinteso

1:1

AC Virtus

10:34:00

Feld E

Process SV (PSV)

0:2

Gundeli Latteknaller

11:02:00

Feld A

Chad United

1:3

Oldies

11:02:00

Feld B

Tschuttigruppe

3:1

Sekle und Dryschloh

11:02:00

Feld C

Sonntagsfussballer_

2:1

2. FC Bodelos_

11:02:00

Feld D

Weize Dribbler_

0:2

FC Nikotin Basel_

11:16:00

Feld C

Process SV (PSV)

0:2

FC Brexit

11:16:00

Feld D

FC Führobe

5:1

Die Seitenstecher

11:30:00

Feld A

Oranjes

0:1

SpVgg Caicedo Routiniers

11:30:00

Feld B

Wilde Füchse

0:2

Butzbecker Boys

11:30:00

Feld C

FC Schliffer

1:2

FC BalloderBei

11:30:00

Feld D

Team Farnsburg Brudi

2:4

Kommando Vollrausch FC

11:44:00

Feld A

FC Lupo

0:4

Union Sinteso

11:44:00

Feld B

Team NWS

2:0

PUMPING IRON FC

11:44:00

Feld E

FC Früehner höcher gspielt

0:1

Oldies

11:58:00

Feld E

Chad United

0:4

Tschuttigruppe

12:12:00

Feld A

Sonntagsfussballer_

1:0

FC Nikotin Basel_

12:12:00

Feld B

Weize Dribbler_

0:1

Bier fürs D4_

12:12:00

Feld C

FC Schliffer

0:1

Kommando Vollrausch FC

12:12:00

Feld D

Team Farnsburg Brudi

0:3

1. FC Bodelos

12:12:00

Feld E

FC Brexit

3:1

Die Seitenstecher

12:26:00

Feld A

Oranjes

0:1

Butzbecker Boys

12:26:00

Feld B

Wilde Füchse

3:2

1. FC Öpfelmues

12:26:00

Feld C

FC Lupo

1:3

PUMPING IRON FC

12:26:00

Feld D

Team NWS

1:1

AC Virtus

12:40:00

Feld A

Tschuttigruppe

1:2

Oldies

12:40:00

Feld B

FC Früehner höcher gspielt

1:0

Sekle und Dryschloh

12:40:00

Feld C

Process SV (PSV)

0:1

FC Führobe

12:40:00

Feld D

FC Brexit

1:2

Gundeli Latteknaller

12:54:00

Feld A

Sonntagsfussballer_

4:1

Bier fürs D4_

12:54:00

Feld D

2. FC Bodelos_

1:4

FC Nikotin Basel_

13:08:00

Feld A

Oranjes

3:4

1. FC Öpfelmues

13:08:00

Feld B

SpVgg Caicedo Routiniers

1:0

Butzbecker Boys

13:08:00

Feld C

FC Schliffer

1:0

1. FC Bodelos

13:08:00

Feld D

FC BalloderBei

4:2

Kommando Vollrausch FC

13:22:00

Feld A

FC Lupo

3:4

AC Virtus

13:22:00

Feld B

Union Sinteso

2:2

PUMPING IRON FC

13:22:00

Feld E

FC Führobe

2:0

Gundeli Latteknaller

13:36:00

Feld A

Chad United

0:6

Sekle und Dryschloh

13:36:00

Feld B

FC Früehner höcher gspielt

0:3

Tschuttigruppe

13:36:00

Feld C

Process SV (PSV)

0:2

Die Seitenstecher

13:50:00

Feld D

FC Brexit

2:4

FC Führobe

14:04:00

Feld A

Weize Dribbler_

3:1

2. FC Bodelos_

14:04:00

Feld B

Bier fürs D4_

0:3

FC Nikotin Basel_

14:04:00

Feld C

Team Farnsburg Brudi

0:3

FC BalloderBei

14:04:00

Feld D

1. FC Bodelos

0:4

Kommando Vollrausch FC

14:04:00

Feld E

Sekle und Dryschloh

1:4

Oldies

14:18:00

Feld A

Wilde Füchse

0:1

SpVgg Caicedo Routiniers

14:18:00

Feld B

1. FC Öpfelmues

1:2

Butzbecker Boys

14:18:00

Feld C

Team NWS

3:1

Union Sinteso

14:18:00

Feld D

AC Virtus

1:0

PUMPING IRON FC

14:18:00

Feld E

Die Seitenstecher

0:2

Gundeli Latteknaller

14:50:00

Feld A

Sonntagsfussballer

0:1

FC Nikotin Basel_

14:50:00

Feld B

FC BalloderBei

1:2

Tschuttigruppe

14:50:00

Feld C

SpVgg Caicedo Routiniers

0:2

Team NWS

14:50:00

Feld D

Oldies

0:3

FC Führobe

15:20:00

Feld A

FC Nikotin Basel_

2:0

Tschuttigruppe

15:20:00

Feld B

Team NWS

1:0

FC Führobe

15:55:00

Feld A

FC Nikotin Basel_

1:0

Team NWS

15:55:00

Feld B

Tschuttigruppe

1:0

FC Führobe